Помните! Бешенство – смертельное заболевание! Вакцинация - основной способ его предупреждения!
Безопасность 21 ноября, 16:11

На заседании областного оперативного штаба было принято решение о запрете использования пиротехнических изделий на территории Белгородской области с 15 ноября 2023 года по 25 января 2024 года.
Безопасность 29 сентября, 17:16

ОГАУ «Межрайонная ветстанция по Алексеевскому и Красненскому районам», сообщает, что 28.09.2023 г. на территории села Луценково, Алексеевского городского округа, возникло подозрение на заболевание домашнего животного (собака) БЕШЕНСТВОМ в домовладение по улице Центральная.
Безопасность 06 сентября, 17:41

На территории Белгородской области произошёл значительный рост гибели людей на пожарах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За истекший период 2023 года на пожарах погибло 37 человек, АППГ – 35. Основной причиной пожара является недостаток конструкции изготовления электрооборудования (короткое замыкание электросети и бытовых электроприборов) неосторожное обращение с огнём при курении, при сжигании мусора, сухой сорной растительности, наиболее часто происходят пожары в жилом секторе.