Программные мероприятия, направленные на поддержку малых форм хозяйствования на селе

Автор: Луценковская территориальна...
Грант Агростартап  КФХ зарегистрировано в году получение гранта или физическое лицо, обязующееся в срок, не превышающий 30 (тридцать) календарных дней после объявления его победителем по результатам конкурсного отбора, осуществить государственную регистра.
В целях поддержки малых форм хозяйствования в сельской местности, повышения занятости, уровня и качества жизни сельского населения на территории Белгородской области разработан комплексный программно-целевой подход к развитию сельских территорий, ориентированный на нужды, сельских предпринимателей и местного населения, основанный на увеличении его предпринимательской активности обеспечит максимально эффективное использование финансовые и организационные ресурсы.