Праздничное мероприятие ко Дню села

Автор: Луценковская территориальна...
В рамках проекта-победителя Фонда президентских грантов прошло праздничное мероприятие ко Дню села
Праздничное мероприятие ко Дню села.
27 августа 2022 года в селе Луценково,в рамках реализации проекта- победителя конкурса Фонда президентских грантов, прошло праздничное мероприятие ко Дню села! На праздничном концерте выступили вокальные и танцевальные ансамбли Луценковской сельской территории и вакалисты из города Алексеевки. Со словами поздравления к присутствующим обратились: Скоморохова В.А.- начальник отдела развития отраслей сельского хозяйства и экономики АПК администрации Алексеевского городского округа, Бондаренко Е.А.-глава Луценковской территориальной администрации администрации Алексеевского городского округа, заведующая отделением Дома-интернат для престарелых и инвалидов. В ходе мероприятия чествовали семьи новорожденных, юбиляров, активистов ТОС Луценковской сельской территории. Благодаря Фонду красочно, необычно, интересно сформировано уличное креативное пространство для торжества.Жители и гости Луценковской сельской территории получили массу радости, заряд бодрости и энергии!